Общество

Повесив на номера машины «защиту», он думал, что камеры его не видят

О том, что у него 118 нарушений правил дорожного движения водитель узнал, когда его остановили и пробили по базе должников.

22-летний парень гонял по Крыму, не считаясь с ограничениями, установленными правилами дорожного движения. «Молодой человек допустил 111 нарушений, зафиксированных камерами в автоматическом режиме», — говорится в сообщении Госавтоинспекции. Сумма задолженности не называется.

Скорей всего нарушитель не смог оплатить задолженность, так как дело было передано в суд о взыскании платежа принудительно, через продажу имеющегося имущества.  

Отметим, что на интернет-площадках предлагают многочисленные виды маскировки регистрационных номеров автомобиля от видеокамер, фиксирующих нарушения. В подавляющем большинстве средства защиты оказываются обманом, понять который можно лишь через собственный кошелек.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»