В мире

Ради подготовки к убийству Трампа юноша расправился со своими родителями

1 марта полиция Висконсина обнаружила тела родителей 17-летнего Никиты Касапа в их доме. Главным подозреваемым по делу сразу же стал Никита — подростка арестовали и обвинили в убийстве и сокрытии двух трупов.

Кроме того, он украл имущество на сумму более 10 тысяч долларов и использовал чужое удостоверение личности для получения денег.

Всё это было необходимо Касапу для убийства американского президента и свержения правительства США. По данным правоохранительных органов, юноша купил беспилотник и взрывчатку для планируемого теракта.

Как передаёт ABC, полиция нашла в телефоне подростка материалы, связанные с запрещённой в России неонацистской организацией «Орден девяти углов».

Также были найдены написанные Касапом документы, в которых есть изображения Гитлера, призывы к убийству Трампа и началу революции, чтобы «спасти белую расу».

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»