Политика

Песков: продолжение обменов военнопленными с Киевом зависит от переговоров

Дмитрий Песков. Фото с сайта Кремля

Дмитрий Песков, официальный представитель Кремля, в понедельник заявил, что продолжение практики массовых обменов военнопленными с Украиной зависит от того, чем завершатся переговоры российской команды и украинской делегации.

После российско-украинских переговоров в Стамбуле Москва и Киев произвели самый масштабный с начала специальной военной операции обмен пленными в формате тысячу на тысячу человек.

Песков насчет новой возможности обмена пленными сказал журналистам, что будет зависеть от итогов переговоров.
Напомним, обмен военнопленными продолжался в несколько этапов с 23 по 25 мая. Освобожденных из плена россиян привезли в Белоруссию, там им была оказана медицинская и психологическая помощь.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»