МВД РФ: бывший замглавы города Химки Николай Минаев объявлен в розыск
Экс-замглавы города Химки Московской области Николай Минаев
Министерство внутренних дел России объявило в розыск по уголовной статье бывшего заместителя главы города Химки Московской области Николая Минаева. Об объявлении Минаева в розыск по статье УК РФ сообщается на сайте МВД в карточке базы розыска.
Телеграм-канал SHOT сообщил, что 41-летний Минаев покинул Россию после возбуждения в отношении него дела о взятке в особо крупном размере.
20 июня чиновник официально уволился из администрации Химок, а до этого около двух недель не появлялся на рабочем месте без объяснения причин.
В администрацию Химок Минаев перешел из администрации подмосковного Солнечногорска, где курировал финансы и госзакупки. Там он отработал несколько месяцев — с июля 2024 года по февраль 2025-го, — сообщает msk1.ru.
Поделиться
Поделиться