Общество

Гадают, чей рекламный баннер первым появится в космосе

Для финансовой поддержки российской космической отрасли ей разрешат размещать рекламу на орбитальных станциях и спутниках.

Депутаты Государственной думы приняли закон, разрешающий наружную рекламу на объектах космической инфраструктуры. Председатель комитата по экономической политике Максим Топилин пояснил, что использование орбитальных станций, спутников и других объектов в околоземном пространстве для рекламы позволит привлечь новый источники финансирования космической отрасли и повысить ее популярность среди населения.

В социальных сетях по этому поводу появились рекомендации для граждан запастись телескопами для чтения рекламы в ближнем космосе, а также споры чья реклама первой появится в безвоздушном пространстве.  

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»