Политика

Sky News: делегация США на переговорах в Джидде не хочет слышать от Киева требований о возврате к прежним границам Украины

Флаг США, unsplash.com

Делегация Соединенных Штатов на переговорах в Джидде (Саудовская Аравия) не хочет слышать от киевской стороны требований о возврате к прежним границам Украины. Об этом проинформировал британский телевизионный канал Sky News, который сослался на неназванных американских чиновников.

«Выглядит так, что украинцам придется пойти на совершенно болезненные уступки», — высказал предположение корреспондент канала.

Россия с 24 февраля 2022-го осуществляет специальную военную операцию.

Как сообщалось ранее сегодня, руководитель отечественного внешнеполитического ведомства Сергей Лавров заявил, что Москва готова и будет продолжать обсуждать Украину в контактах с Вашингтоном и со всеми, кто готов помогать урегулированию конфликта.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»