Бобров освободил территорию в Нагатино-Садовниках
Фото: ГИН Москвы. На фото начальник Госинспекции по недвижимости г. Москвы Иван Бобров
Государственная инспекция по недвижимости Москвы под руководством Ивана Боброва вернула городу земельный участок в районе Нагатино-Садовники.
На территории по адресу улица Садовники находилось металлическое сооружение площадью 259 квадратных метров, эксплуатация которого продолжалась после окончания действия арендных отношений.
Иван Бобров прокомментировал ситуацию:«Учитывая, что при прекращении правовой силы документа участок подлежал освобождению, были нарушены договорные обязательства».
Специалисты ведомства организовали демонтаж конструкции и привели территорию в порядок, выполнив уборку и выравнивание грунта.
Руководитель ГИН Москвы отдельно отметил, что бизнесмены могут заранее оценить потенциальные риски несоблюдения нормативов и обратиться за разъяснениями к инспекторам через сервис «Открытый контроль», доступный на официальном сайте после процедуры авторизации.
Вчера сообщалось, что Бобров возглавил преобразование столичных территорий под парковочные зоны.
Поделиться
Поделиться






