Общество

Бобров сообщил о создании современной парковки в Восточном Измайлове

Фото: ГИН Москвы. На фото начальник Госинспекции по недвижимости г. Москвы Иван Бобров

Госинспекция по недвижимости Москвы под руководством Ивана Боброва продолжает реализацию программы по благоустройству городских территорий и эффективному использованию земель.

В рамках этой работы в районе Восточное Измайлово на Первомайской улице была обустроена новая парковочная площадка на 35 машиномест. По словам начальника ГИН Москвы Ивана Боброва, ранее этот участок площадью 2800 квадратных метров находился в неудовлетворительном состоянии, где осуществлялась хаотичная парковка транспортных средств.

«Благодаря инициативе Госинспекции по недвижимости, территория приведена в порядок: ее выровняли, заасфальтировали и нанесли разметку, что сделало парковку более организованной и удобной», – рассказал Иван Бобров.

Он также добавил, что ведомство не планирует останавливаться на достигнутом.

«Мы продолжим активную работу по вовлечению свободных участков в хозяйственный оборот и созданию новых объектов инфраструктуры, отвечающих современным стандартам», – заключил спикер.

Вчера Бобров заявил о наведении порядка на Новохохловской.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»