Общество

Ганчев: российские войска наносят удары в Харькове только по военным объектам

Виталий Ганчев

Виталий Ганчев, руководитель российской администрации Харьковской области, сообщил, что Вооруженные силы Российской Федерации наносят удары в Харькове только по военным объектам.

Ганчев рассказал РИА Новости, что сейчас в Харькове обстановка сложная, местные жители прячутся от принудительной мобилизации киевского режима, но город продолжает жить. По поводу ударов он сказал, что от жителей Харькова поступает объективная информация, куда конкретно наносятся удары РФ РФ.

По словам Ганчева, националистические формирования занимают жилые помещения и потом, когда уже, российская разведка узнает информацию, наносятся точечные удары непосредственно по военным объектам.

На Украине в воскресенье, 13 июля, взрыв прогремел в городе Сумы на фоне объявленной в регионе воздушной тревоги.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»