Политика

Глава Казахстана Токаев после госвизита в Россию направил письмо благодарности Путину

Владимир Путин и Президент Республики Казахстан Касым-Жомарт Токаев, фото с сайта Кремля

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев после государственного визита в Россию направил письмо благодарности президенту Российской Федерации Владимиру Путину.

В письме российскому лидеру, которое опубликовала его пресс-служба, Токаев сообщил, что народ Казахстана с большой радостью отнесся к государственному визиту президента республики в Россию, который прошел в атмосфере доверия и открытости.

Казахстанский лидер отметил атмосферу теплоты, доверия и открытости. «Особое значение имеет Декларация о переходе межгосударственных отношений Казахстана и России на уровень всеобъемлющего стратегического партнерства и союзничества. Данный документ значительно усилит многогранное сотрудничество между нашими странами», — говорится в письме Токаева.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»