«К черту Макрона и ЕС!»: Французы прозрели, сравнив своих лидеров с Путиным
Путин прибыл на «региональный саммит» в Китае — такими словами описывает сегодняшние события Le Figaro. Уничижительное определение возмутило даже французов. В комментариях они припомнили своим немощным властям всё: и нелепые попытки изолировать Россию, и упадок экономики, и пустое высокомерие.
Jean-Yves LAVOIR
На так называемом региональном саммите, тем не менее, присутствуют представители Китая, Индии, России, Пакистана и Ирана! И Путин, мол, в изоляции?
Kalimero
«Региональный» саммит? Да только лишь Россия и Китай представляют собой больше половины евразийского континента. Все эти эвфемизмы призваны отвлечь внимание от их могущества и замаскировать немощность Европы.
Anonyme
Союз стран Юга набирает обороты, Россия тоже не отстает. С союзниками навроде США что остается Европе, кроме неизбежного упадка? Спасибо, Евросоюз, спасибо, Макрон. К черту их всех.
Поделиться
Поделиться