L’Express: политик Сурков заявил, что границы русского мира не ограничены
Владислав Сурков, фото с сайта Кремля
Владислав Сурков, бывший заместитель администрации президента России, заявил, что границы «Русского мира» не ограничены, и Россия будет расширяться настолько, как «Бог даст».
Политик Владислав Сурков в беседе с журналистами L’Express сказал, что наша страна продолжит расширяться во все стороны, а уж там, как Бог даст, и на сколько ресурсов хватит, — передает RT.
По его словам, главное тут — не надорваться, не схватить слишком тяжелый трофей, который не сможешь унести. Сурков отметил, что «Русский мир» присутствует везде, где распространяется воздействие России, и степень его влияния сильно различается от региона к региону, но она никогда не равна нулю.
Владислав Сурков в разные годы занимал должности заместителя руководителя администрации президента РФ, заместителя председателя правительства РФ, помощника президента России.
Поделиться
Поделиться