Мирошник: молниеносная отставка Ермака подтверждает, что у НАБУ достаточно доказательств о его коррупции

Родион Мирошник

Посол по особым поручениям МИД РФ Родион Мирошник в пятницу, 28 ноября, прокомментировал «молниеносную» отставку главы офиса Владимира Зеленского Андрея Ермака.

Дипломат Мирошник в своем Telegram-канале написал, что глава киевского режима «Зеленский все еще наивно полагает, что сдавая своих подельников он может выплыть сам или хотя бы выиграть время для договоренностей о своих личных перспективах».

Посол по особым поручениям российского внешнеполитического ведомства полагает: «Молниеносная отставка Ермака, еще и по его личному заявлению, лишь подтверждает, что у НАБУ ( Национальное антикоррупционное бюро Украины — АН) более чем достаточно доказательств коррупционных деяний главы офиса Зеленского».

Зеленский ранее сегодня сообщил, что Ермак написал заявление. Глава киевского режима подписал указ. 

Поделиться

Поделиться

Источник

Добавить комментарий