Общество

Назначенный секретарем Совбеза Чечни сын Кадырова Адам начал давать поручения

Флаг ЧР

Назначенный секретарем Совета безопасности Чечни 17-летний сын главы республики Рамзана Кадырова Адам начал давать поручения своим коллегам. Официальной информации о назначении Адама Кадырова секретарем СБ ЧР не появлялось.

Стало известно из публикации в ТГ-канале ведомства. в сообщении говорится, что в рамках исполнения поручения секретаря Совета безопасности Чеченской Республики Адама Рамзановича Кадырова, его заместители Аслан Жулагов и Саламбек Абдрашитов провели рабочую встречу с первым замначальника республиканского ГУ МЧС России Ризваном Залаевым.

По поручению Адама Кадырова, они обсудили результаты проверочных мероприятий на объектах газонаполнительных станций, которые были инициированы в связи со взрывом произошедшим 14 апреля 2025 года на территории ГНС в Наурском муниципальном районе Чечни.

С ноября 2023 года Адам Кадыров возглавляет Службу безопасности главы Чечни.
17-летний Кадыров имеет множество наград, в том числе звание Героя Чеченской Республики, орден Кадырова.

В конце марта текущего года Кадырова-младшего назначили куратором республиканского отделения МВД России.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»