Зампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев заявил, что глава ЕК Урсула фон дер Ляйен настолько всех достала, что на ближайшей сессии Европарламента в Страсбурге рассмотрят вотум недоверия. Похоже, злобная тетка-гинеколог всех достала. Кроме того, выяснилось, что она нечиста
Читать далее