Ольга Торубарова пообещала впредь ежемесячно проводить, как она выразилась, «прямые эфиры» с жителями. Вопросы министру можно было отправить заблаговременно, указав номер телефона. 19 июня Ольга Торубарова, воспользовавшись городским телефоном, обзвонила
Читать далее