Жители курортного города пожаловались на жару и духоту в салонах общественного транспорта, отметив, что это безобразие. Мэр Алушты в ходе онлайн ответов на вопросы горожан ответила на вопрос, обратившись к перевозчикам, работающим на алуштинских маршрутах: «Нечего
Читать далее