Общество

По Керчи женщина провезла ракету на Вашингтон

В День народного единства крупная женщина в маленьком «Дэу-Матиз» ехала по городу с макетом ракеты. В итоге машина закипела.

Очевидцы застали энтузиастку за ремонтом – она ковырялась под капотом микролитражки, доливая охлаждающую жидкость в двигатель. «Дэу» имел номерной знак Краснодарского края. Куда направлялась суровая автоледи не уточняется.

На крыше машины была установлена большая черная труба, напоминающая ракету, с надписью: «На Вашингтон». По периметру автомобиля были и другие аналогичные надписи.

На женщине была военная пилотка с красной звездой. В социальных сетях, комментируя фото, люди интересовались: «Прям так с ракетой и проехала через Крымский мост?», «Кроме этой крупной женщины кто-то еще в Матизе помещается?».  

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»