Шоу-бизнес

Поклонники Лепса не насладились голосом на его концерте за 20 тысяч во Владивостоке

Фото: unsplash.com

Поклонники музыканта, народного артиста Григория Лепса (Лепсверидзе) остались разочарованы концертом певца во Владивостоке. Некоторые зрители заплатили за билеты по 20 тысяч рублей.

По словам присутствовавших на концерте, их кумир исполнил только часть обещанной программы, а между песнями допускал нецензурные высказывания, — написал Тelegram-канал «Дальневосточные Ведомости».

Зрители заметили, что артист появился на сцене в нетрезвом состоянии, — сообщает URA.RU. Некоторые разочарованные поклонники ушли с концерта Лепса до окончания его выступления.

«Мы пришли насладиться его голосом, любимыми песнями, а получили неподобающее поведение», — рассказала «Дальневосточным Ведомостям» одна из поклонниц Лепса.

СМИ пишут, что у 62-летнего Лепса романтические отношения с 18-летней студенткой. Имя девушки — Аврора. 

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Кнопка «Наверх»