Политика

Помощник президента Ушаков раскрыл, какую страну планирует посетить Путин в ближайшие месяцы

В. Путин, фото с сайта Кремля

Президент Российской Федерации Владимир Путин в конце августа — начале сентября 2025 года посетит Китайскую Народную Республику. Юрий Ушаков, помощник президента России, во вторник, 6 мая, сообщил, что российский лидер посетит Китай для участия в торжественных мероприятиях, приуроченных к победе над милитаристской Японией и окончанию Второй мировой войны.

Юрий Ушаков сегодня рассказал журналистам, что в рамках визита в Россию председателя КНР Си Цзиньпина Владимир Путин проведет с ним 8 мая переговоры, они обсудят тему газопровода «Сила Сибири — 2», затронут украинскую тему и вопрос отношений России и США.

В этот день осле официальной части переговоров они продолжат общение в неформальной обстановке и за чаем обсудят важнейшие темы двусторонних отношений, — передает ТАСС.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»