Посол России Олег Озеров назвал избирательную кампанию в Молдавии самой грязной

Посол РФ в Молдавии Олег Озеров. Фото: moldova.mid.ru

Посол Российской Федерации в Кишиневе Олег Озеров назвал проходящую избирательную кампанию в Молдавии самой грязной из тех, с которыми он в своей жизни сталкивался.

По признанию дипломата, который работал и жил в разных странах, более грязной избирательной кампании он не встречал.
Озеров в беседе с ТАСС уточнил, что служил в странах, которые длительное время считались образцами демократии, в том числе во Франции, в Англии, и там тоже случались выпады, очень грязные, но по степени лжи, наветов и передергивания фактов, молдавская кампания удивляет.

Парламентские выборы в Молдавии пройдет 28 сентября.

Политический аналитик Корнелий Чуря заявил, что власти Молдавии заранее подготовили сценарий, чтобы обезопасить себя от проигрыша на парламентских выборах.

Поделиться

Поделиться

Источник

Добавить комментарий