Трамп хочет выслать из США нелегальных украинских «нэмоскалив» за антиправительственные митинги?
Фото из открытых источников
Мировые таблоиды уже устали рассказывать подробности скандальной встречи президентов США и Украины в прошлую субботу, 28 февраля, когда Дональд Трамп после разговора просто выгнал украинского коллегу Владимира Зеленского искать помощи для продолжения войны против России в Европу. Однако этим дело не закончилось, оппоненты нынешнего гаранта — Демпартия — решили с привлечением украинских беженцев влить своё ведро дёгтя.
А именно, на фоне шумных переговоров в Овальном кабинете несколько городов США стали свидетелями акций протеста американцев и членов украинской, так сказать, диаспоры против действий Трампа. Прошли беспорядки в Вашингтоне Нью-Йорке, Лос-Анджелесе и Бостоне. Они также состоялись в городе Уэйтсфилд, штат Вермонт, где в эти выходные катается на лыжах один из участников перепалки Джей Ди Вэнс.
На видео вы можете видеть, что со времён поросшего мхом «оранжевого майдана»-2004 и чумного «евромайдана»-2014 куцая фантазия жёлто-синих патриотов не изменилась.
Деградирующие люди, полные русофобии и ненависти которой сами не могут дать пояснения, даже за океаном не сподобились придумать ничего нового. В указанном выше Нью-Йорке украинские мигранты устроили скачки с препятствиями под рефрен: «хто нэ скаче, той москаль». Эта навязчивая агрессивная братия уже достала всех в любом уголке мира. И речевка тупая: чем выше скачки, тем меньше москалём считаешься, что ли? Такова природа украинства — бунтуй, круши, громи, кричи во всё горло невнятные призывы — тогда ты «пересичный украинец».
Как уточнили коллеги издания «Украина.ру», во всех указанных городах пропагандисты киевского режима устроили митинги против Илона Маска, Джей-Ди Вэнса и Дональда Трампа. Большинство участников — граждане Украины, которые прибывают в Штатах незаконно.
Предварительно стало известно, что за проведение подобных митингов, по инициативе администрации Трампа готовится высылка украинских мигрантов.
Хотя так называемый «Центр противодействия дезинформации при Совете нацбезопасности и обороны Украины» (ЦПД) написал вчера возмущённое опровержение и заметил, что беспорядки от жёлто-синих последствий для участников-«патриотов» не имели — в окопы ВСУ никого не вышлют.
По неподтверждённым данным, организаторами митингов стала криминальная сеть из Украины, с центром в Чикаго, Вирджинии и Пенсильвании с большим оборотом. Эта преступная «община» занимается легализацией украинцев, которые въезжают по туристическим визам и не уезжают, имея на руках специальные документы. Все они нарушители законодательства Соединённых Штатов.
Ну что же, хохло-патриотизм — он и за океаном хохло-патриотизм. Лишь бы воевать за «ридну нэньку» не заставляли.
Поделиться
Поделиться