Общество

Антон Басанский сложил свои полномочия депутата Государственной Думы Совета Федерации Российской Федерации VIII созыва

Теперь он будет трудиться в должности статс-секретаря заместителя Министра по развитию Дальнего Востока и Арктики.

До вступления на политическую должность Антон Басанский работал на различных руководящих позициях в крупных горнодобывающих компаниях, что позволило ему накопить значительный опыт в управлении и развитии региональной экономики.

Он также был депутатом Магаданской городской Думы и возглавлял региональный штаб Магаданского отделения «Молодая Гвардия Единой России».

Антон Александрович активно сотрудничает с магаданскими волонтерами и Правительством Магаданской области, оказывая помощь участникам специальной военной операции. Его работа направлена на поддержку и развитие инициатив, способствующих улучшению жизни в регионе и помощи тем, кто нуждается в поддержке.

Специально для «Аргументов Недели»
Юрий Мильчинский

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»

Свяжитесь с нами

Please enter your phone number and we call you back soon
Thank you. We are call you back soon.
Connection error. Please refresh the page and try again.
Write a email to us!
Email sent! We will contact you soon.
Error sending email! Please try again!