Общество

В заторе у Крымского моста можно будет пожить какое-то время

Туристов просят не боятся и смело ехать сухопутным коридором, который еще и короче на 90 километров.

Министр транспорта российского правительства заверил, что попавшим в транспортный коллапс на подъезде к досмотровым пунктам Крымского моста будут раздавать воду, обеспечат туалетами, а не выдержавших изнурительного ожидания осмотрят медики из дежурящих вдоль затора «Скорых».

Министр обратился к отдыхающим с призывом отбросить страх и воспользоваться сухопутным маршрутом. «Этот вариант надо обязательно предлагать нашим путешественникам», — заявил он.

Напомним, что рекордный в 2025 году затор на въезде в Крым был 1 мая – в очереди стояли 2700 машин, время ожидания составляло более шести часов, а пробка растянулась почти на 14 километров.  

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Кнопка «Наверх»