Политика

Вучич: встреча Путина и Трампа очень важна, все болеют за мир на Украине

Александр Вучич, фото с сайта Кремля

Президент Сербии Александар Вучич в воскресенье, 10 августа, заявил о важности встречи президентов РФ и США Владимира Путина и Дональда Трампа.

Вучич в эфире телеканала Pink сказал, что он не уверен, что эта встреча приведет к прекращению украинского конфликта, но уверен, что она очень важна, поскольку все болеют за мир на Украине.

Президент Сербии заключил: «Я желаю им хорошей встречи, результатов, и чтобы они всех нас порадовали миром. Это будет иметь большое значение для нашей и других экономик».

Саммит России и США, встреча Владимира Путина и Дональда Трампа, пройдет на Аляске 15 августа 2025 года.

Президент Словакии Петер Пеллегрини заявил, что саммит России и США может стать переломным моментом в вопросе достижения мира на Украине.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»