Политика

Ynet: суд на неделю освободил Нетаньяху от дачи показаний по делам о коррупции

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, Ron Przysucha / U.S. Department of State from United States / Wikimedia Commons

Окружной суд Иерусалима частично утвердил ходатайство защиты руководителя правительства Израиля Биньямина Нетаньяху и освободил его на неделю от дачи показаний в рамках слушаний по делам о коррупции. Об этом проинформировал портал Ynet.

Согласно сведениям, которые привел интернет-ресурс, данное решение было принято по итогам закрытого заседания, состоявшегося по просьбе премьер-министра еврейского государства.

Как сообщалось ранее в воскресенье, президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил точку зрения, что разбирательство в отношении Нетаньяху помешает переговорам с Ираном и палестинским исламистским движением ХАМАС.

Поделиться

Поделиться

Источник

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

Кнопка «Наверх»