Зеленский сообщил, что украинская делегация подготовилась к встрече с представителями США 23 марта в Саудовской Аравии
Заседание военного кабинета. Скриншот видео.
Украинские представители подготовились к воскресной встрече с американской делегацией в Саудовской Аравии. Об этом, по итогам заседания военного кабинета в субботу написал в своем телеграм-канале президент Украины Владимир Зеленский. Он подчеркнул, что заседание прошло в Харькове.
По словам украинского лидера, он заслушал доклады о ситуации на основных направлениях фронта главкома ВСУ Александра Сырского, главы генштаба Андрея Гнатова и министра обороны Рустема Умерова.
«Также подготовились к встрече украинской и американской делегаций, которая состоится завтра в Саудовской Аравии», — написал Зеленский.
Ранее сообщалось, что в составе украинской делегации на переговорах в Саудовской Аравии будет Рустем Умеров.
Поделиться
Поделиться